Слагаемое: 3*5; слагаемое: 35:7; сумма ?
Слагаемое: 64:8; слагаемое: 60:10; сумма?
- 09.09.2018 16:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
3*5=15- первое слагаемое
35:7=5- второе слагаемое
15+5=20-сумма
______________
64:8=8- слагаемое
60:10=6-слагаемое
8+6=14 сумма
- 01.01.1970 00:00