В магазине было 493 тетради клетку и 504 тетради в линейку. Продали 486 тетрадей в клетку и 469 тетрадей в линейку . Каких тетрадей осталось меньше и на сколько ?
- 19.07.2018 15:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
493-486=7 в клетку
504-469=35в линейку
35-7=28 тет в линейку больше
- 20.07.2018 11:50