Первый рассказ занимал 5/13 книги , а второй рассказ -2/13 книги .Известно что первый рассказ занимал на 12 страниц больше,чем второй . сколько страниц во всей книге?
- 07.09.2018 13:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 5/13 - 2/13 = 3/13(ч) на 3/13 части первый рассказ больше второго
2) 12 : 3/13 = 52(стр) во всей книге
- 08.09.2018 20:27