При каком n значения выражений 5,96-1,8n и 4,7-2,7n равны?
- 27.09.2018 04:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
Сначала приравняй тоесть составь уравнение
5,96-1,8n=4,7-2,7n
0,9n=-1,26
n=-1,4
Ответ: n=-1,4
- 29.09.2018 22:43