Запиши:
сумму,где первое слагаемое - произведение чисел 600и 6 а второе число -1 400
произведение, где первый множитель это число 12000 а второй разность чисел 2370 и 2 310
разность, где уменьшаемой- частное чисел 1200 и 60, А ВЫЧИТАЕМОЕ ЧИСЛО - 19
СПАСИБО))
- 18.09.2018 08:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
Сумму,где первое слагаемое - произведение чисел 600и 6 а второе число -1400
600*6 +1 400 =3600+1400=5000
произведение, где первый множитель это число 12000 а второй разность чисел 2370 и 2 310
12000*(2370-2310)=12000*60=720000
разность, где уменьшаемой- частное чисел 1200 и 60, А ВЫЧИТАЕМОЕ ЧИСЛО - 19
1200:60-19=20-19=1
- 19.09.2018 21:04