запиши 77м3
1)у кубичних дециметрах
2)у кубичних сантеметрах
3)у кубичних милиметрах
- 24.09.2018 06:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
Решение:
77м^3=77000дм^3=77*10^3дм^3
77м^3=77000000см^3=77*10^6см^3
77м^3=77000000000=77*10^9мм^3
- 25.09.2018 16:18