Автобусу надо проехать путь длиной 448 км.Он ехал до остановки 4 ч,после этого ему оставалось проехать часть пути длиной 192 км.С какой скоростью ехал автобус?
- 03.08.2018 07:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)448-192=256(км.)
2)256:4=64(км\ч)
ответ:64 километра в час.
- 04.08.2018 12:03