Вычисли периметр прямоугольника длинна которого 5см, а ширина в 2 раза меньше.
- 13.09.2018 00:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
b = 1/2a = 2.5 см
P = 5 + 5 + 2.5 + 2.5 = 15 см
- 14.09.2018 07:53