Катя нашла 4 подосиновика её брат нашёл столько же подберёзовиков а их мама на 23 гриба больше чем Катя и её брата вместе сколько грибов нашёл папа если всего они вчетвером нашли 50 грибов?
- 10.08.2018 17:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
1. 4+4=8- Катя и брат
2. 8+23=31- мама
3. 50-(8+31)=11- папа
- 11.08.2018 08:37
50 - 39=11 так как 4 - К 4 - б а М - 4+4 +23 получается 50-(4+4+31)
- 12.08.2018 15:35