Решите уравнение,пожалуйста.
х:(3-2 1 /9) + 1 2/15= -2 1/8
- 04.09.2018 01:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
х:(3-2 1/9)= -37/18- 17/15
х:(2 9/9-2 1/9)= -185/90-102/90
х:8/9= - 287/90
х= -287/90*8/9
х= -1148/405
х= - 2 338/405
- 05.09.2018 17:39