Выполните действия:
4целых 5/11-2целых 8/11=
8-7/12=
ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИЗ!!!
- 13.09.2018 00:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
4 ( 5/11 ) - 2 ( 8/11 ) = 3 ( 16/11 ) - 2 ( 8/11 ) = 1 ( 8/11 )
------------------------------
8 - ( 7/12 ) = 7 ( 12/12 ) - ( 7/12 ) = 7 ( 5/12 )
- 14.09.2018 20:06