помогите вычислить наиболее удобным способом.а)восемь\девятых+четырнацыть\двадцать седьмых+одна девятая.это просто так
- 24.08.2018 14:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
8/9+14/27+1/9= 1 14/27 (одна целая четырнадцать двадцать седьмых)
8/9+1/9=1
1+14/27=1 14/27
- 26.08.2018 00:15