Теплица имеет прямоугольную форму её длина равна 840 метр . по длине теплицы с обоих сторон на растоянии 8 метр друг от друга посажены саженцы кустов лимона. Сколько кустов лимона посажено в теплице?
- 05.08.2018 07:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
840*2=1680(м) длина
1680/8=210(к)
Ответ: 210 кустов посажено
- 06.08.2018 12:05