Решите задачу.
В корзине лежит 20 яблок. Петя взял
2\5 от этого количества.
Сколько яблок взял Петя?
- 05.09.2018 07:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 20/5=4 - 1/5 всех яблок
2) 4*2=8 - 2/5
Ответ 8 яблок взял Петя
- 06.09.2018 12:59