Упростите выражение -7*(5-9х)+4*(х-6)
- 26.08.2018 23:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
= - 35 + 63x + 4x -24 =(63x + 4x) - (35 + 24) =
= 67x - 59
- 27.08.2018 17:14