Площадку для игр имеющую форму квадрата с длиной стороны 80 метров посыпают песком расходы на каждые 100 квадратных метров по 8 тачек песка сколько потребуется тачек с песком чтобы посыпать всю площадку
- 26.08.2018 23:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
6400÷100=64 раза по 8 тачек нужно песка.
64*8=512 тачек с песком потребуется, чтобы посыпать всю площадку.
Ответ: 512 тачек с песком.
- 28.08.2018 00:18
S площадки=80×80=6400м2
6400÷100×8=512тачек
Ответ:512 тачек песка надо чтобы засыпать детскую площадку
- 28.08.2018 10:08