1.х-3540=48580 2. 24085+х=94817 3. хразделить на6 =36048 4. 57083-х=9075
- 09.07.2018 08:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 48580+3540=52120
2) 94817-24085=70732
3) 36048×6=216288
4) 57083-9075=48008
- 01.01.1970 00:00