найди неизвестное: 7*",=84 ",*6=78 3*",=54 ",*5=80
- 10.07.2018 13:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 7*12=84 84:7=12 2) 13*6=78 78:6=13 3) 3*18=54 54:3=18 4) 16*5=80 80:5=16
- 12.07.2018 13:25