Найдите значение выражения:
(3,7 - 5,86) * 2,5 +(-16,8+ 70,98):(-8,4)
- 03.09.2018 08:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
3.7-5.86= -2.16
-16.8+70.98=54.18
-2.16×2.5=-5.4
54,18÷(-8.4)= -6.45
-5.4+ (-6.45) = -11.85
ответ : -11.85 кароч
- 04.09.2018 07:03