Обьём бассейна равен 100 метров в кубе ,а стороны основания 10м и 5 м .сколько квадратных метров ушло на облицовку бассейна если плитка 10 см ответ
- 15.07.2018 17:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
Вопрос чуть-чуть некорректный однако , если м=100см , а стороны 10м и 5м ,Значит на каждый метр поместиться 10 плиток 10*10=100 плиток и 5*10=50 плиток , 100+50=150 плиток
- 16.07.2018 04:14