За 5 дней ткацкая фабрика выпустила 6200 м ситца.сколько метров шерсти выпустит фабрика за 7 дней если в день она будет выпускать шерсти в 4 раза меньше чем ситца
- 14.09.2018 11:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
Найдем сколько выпустила за 1 день
6200/5=1240
Найдем сколько в 4 раза меньше
1240/4=310
Сколько за 7 дней
310*7=2170
- 16.09.2018 03:58