Два самолёта летели с одинаковой скоростью.Первый самолёт был в воздухе 4ч второй 6ч Первый самолёт пролетел на 1400км меньше второго.Какое расстояние пролетел каждый самолёт ?
- 14.09.2018 11:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 1400*4=5600 (км)-пролетел первый самолёт!
2) 1400*6=8400 (км)- пролетел второй самолёт!
- 15.09.2018 17:54