За день пути лыжники прошли 34км что составило два пятых длины намеченного маршрута. Какова длина маршрута?
- 07.09.2018 00:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
34:2=17-это одна пятая всего маршрута
17*5=85(км)-весь маршрут
- 07.09.2018 11:40