27/34 умножить (5-2 ЦЕЛЫХ 7/5 умножить 1 целая 1/9)
поставлю спасибо)
- 23.07.2018 09:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
я вроде решил уже см прошлое. ну давай еше раз
27/34 умножить (5-2 ЦЕЛЫХ 7/5 умножить 1 целая 1/9)плизз реши этот)=27/34*(5-17/5*10/9)=27/34*(5-34/9)=27/34*(11/9)=33/34
- 24.07.2018 23:46