На семинар приехали 6 учёных из Норвегии, 5 из России и 9 из Испании. Каждый учёный подготовил один доклад. Порядок докладов определяется случайным образом. Найдите вероятность того, что восьмым окажется доклад учёного из России.
из примеров к математическому ЕГЭ (профиль). помогите разобраться, пожалуйста!!
- 16.07.2018 04:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
5/(6+5+9) = 5/20 = 0,25.
- 17.07.2018 10:00