Длина комнаты равна 3 м,а ширина на 5 дм меньше. Чему равен периметр данной комнаты
- 16.07.2018 04:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
30 дм-5 дм=25 дм (ширина)
Р=2(30 дм+25 дм)=2*55 дм=110 дм=11 м
Ответ: периметр равен 11 м
- 17.07.2018 18:21