Нужно решить задачу с краткой записью.задача: Илья Муромец ехал по полям по лугам. по полям 118км а по лугам на 169км больше. был он в пути 9 дней. Сколько километров в день проезжал Илья?
- 21.07.2018 10:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
118+169=287(КМ)-ЕХАЛ ПО ПОЛЯМ
118+287=405(КМ)-ЕХАЛ
405:9=45(КМ)В ДЕНЬ
- 22.07.2018 16:54