Решите плиз!!!
581/83+51/х=24
216/х+16*18=324
24х-345/23=105
- 22.09.2018 01:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
581/83+51/х=24
51/х=24-7
51/х=17
х=51:17
х=3
216/х+16*18=324
216/х=324-288
216/х=36
х=216:36
х=6
24х-345/23=105
24х-15=105
24х=105+15
24х=120
х=120:24
х=5
- 23.09.2018 17:11