Сумма трех чисел равна 324. Первое слагаемое равно 4/9 суммы, второе 1/6 суммы. Найдите третье слагаемое Помогите пожалуйста
- 11.08.2018 12:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)324/6=54 - второе слагаемое
3)324-144-56=124
- 12.08.2018 19:53