Задачи по кратким записями Клубничное4банки по 3 кг Малинового 3 банки 2 кг
- 11.08.2018 12:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
Можно узнать сколько всего варенья, и сколько конкретно каждого.
4*3=12кг клубничного варенья
3*2=6кг малинового варенья
12+6=18кг всего варенья
Ещё можно узнать, какого варенья больше и на сколько.
12:6=2
Клубничного варенья в два раза больше, чем малинового.
- 13.08.2018 00:04