На сколько больше человек может разместиться на восьми четырехместных лодках ,чем на двух шестиместных?(только условие)
- 17.08.2018 14:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 8•4=32(ч.)-на четырехместных лодках.
2) 2•6=12(ч.)-на шестимесных лодках.
3) 32-12=20(ч.)
Ответ: на 20 человек больше.
- 19.08.2018 18:57