16•25-28Х=612:3
Решите уравнение пожалуйста! Очень срочно!
- 25.07.2018 15:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
16*25-28х=612/3
400-28х=204 400 получилось из 16*25 204 получилось из 612/3
-28х=-196 -196 получилось из 204-400
х=7 7 получилось из -196/(-28)
- 26.07.2018 11:18