Сума двох чисел дорівнюе 246.Перше число становить 1.6 ціеи суми.На скільки 2 число більше від 1?
- 17.09.2018 17:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
246:6*1=41 первое число
246-41= на 205 второе число больше первого
- 19.09.2018 00:05
246: 6* 1= 41- первое число
246- 41= 205- второе число
205- 41= 164- на столько 2 число больше 1
- 19.09.2018 11:13