Найди значения выражений 35+50-21:7= 36:6+81:9= 5·8-6·4=
- 16.08.2018 06:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
35+ 50= 85 21: 7 = 3 85-3= 82 36:6 = 6 81+ 9 = 90 90+6 = 96 5 *8 = 40 6*4 = 24
40*24= 960
- 18.08.2018 19:33