Помогите решить примеры 24*9+12*27 и 45*75-65*30
- 11.09.2018 16:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)24*9= 216. 2)12*27=314. 3)216+314=530. 1)45*75=3375. 2)65*30=1950. 3)3375-1950=1420. вроде так я без калькулятора счит
- 12.09.2018 06:43
1)24*9=216
2)12*27=324
3)216+324=540
24*9+12*27=540
1)45*75=3375
2)65*30=1950
3)3375-1950=1425
45*75-65*30=1425
- 13.09.2018 18:05