Из чисел 3, 12, 18, 25 составьте все возможные отношения и упростите их
- 27.09.2018 18:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
3/12=1/4, 3/18=1/6, 12/18=2/3, (3+12)/25=15/25=3/5, (12+18)/25=30/25=6/5, (18-3)/25=15/25=3/5, (3+12)/18=15/18=5/6
- 28.09.2018 02:16