Спортивный магазин проводит акцию" Любой свите по цене 300 рублей. При покупке 2 свитеров скидка на второй 10%" Сколько рублей придется заплатить за покупку 2х свитеров.
- 06.09.2018 11:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
Дано :
1 свитер - 300
2 свитера - 300 + ( 300 - 10% )
Найти:
2 свитера -??
Решение:
300 + (300 - 10%)=300+270=570 рублей - за 2 свитера
Ответ : 570 рублей
- 07.09.2018 14:42