найдите значение выражение;
1 17
--- +0.15 - ---
3 60
7 1
--- - 0.2+ ---;
18 9
- 20.08.2018 08:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/3+15/100-17/60=1/3+3/20-17/60=20/60+9/60-17/60=29/60-17/60=12/60=1/5
7/18-2/10+1/9=7/18-1/5+1/9=35/90-18/90-10/90=35/90-28/90=7/90
- 21.08.2018 08:42