РЕШИ УРАВНЕНИЕ С ОБЬЯСНЕНИЕМ d:30=200-80
- 13.07.2018 17:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
d:30=200-80
d:30=120
d=120*30(перенесли 30 на другую сторону уравнения и поменяли знак деление на противоположный - умножение)
d=3600
- 15.07.2018 08:18