Решите пример и распишите, пожалуйста:)
4 целых 1/14-4/5
- 26.09.2018 11:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
4 1/14 - 4/5 = 57/14 - 4/5 = 285/70 - 56/70 = 229/70 = 3 19/70
- 27.09.2018 10:13