При каком значении X значение выражения 8, 3 - 2, 1 X в 2 раза больше чем значение выражения 1,5 x +11, 8?
- 13.07.2018 17:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
8,3-2,1х=3х+23,6
83-21х=30х+236
83-236=30-21
-153=9х
х=-17
- 14.07.2018 15:27