Найдите НОД(Наибольший Общий Делитель) 91 и 117
- 18.08.2018 12:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
91 = 7 * 13
117 = 9 * 13
Из двух решений выбираем одинаковые числа. В нашем примере это число 13
НОД (91и 117) = 13.
- 20.08.2018 04:38