Скорость легковой машины-?км/ч это на ? км меньше чем грузовая машина.время пути легковой машины-5 ч.Расстояние-195 км.Скорость грузовой машины-?км/ч.Время-3ч.Расстояние-360 км. Придумайте вопрос.Решите плииииз
- 16.08.2018 18:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
(1)195:5=39(км/ч)-скорость легковой машины........(2)360:3=120(км/ч)-скорость грузовой машины........(3)120-39=81(км)......Ответ:на 81 км меньше скорость легковой машины , чем грузовой машины.....
- 17.08.2018 11:36