8целых-3целых 6\7 найдите значение выражений
- 12.08.2018 07:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
8-27/7= в числителе 56-27/ в знаменателе 7=29/7=4 целых 1/7
- 13.08.2018 22:44