(3 7/25+ 2,72)*5/24 /15/16:3 3/4- 2/9 - (0,36+0,224/0,35)*(5,85:1 19/ 20- 2 5/9):4. решите прошууу
- 23.08.2018 17:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
Сначала решаем то,что в скобках
1)3 7/25+2,72=6
2)0,224:0,35=0,64
3)0,36=0,64=1
4)5,85:1 19/20=3
5)3-2 5/9=4/9
дальше идём по знакам
6)6*5/24=5/4=1 1/4 дальше не пойму знак если можешь_сфоткай лучше пример чтобы всё понятно было
- 24.08.2018 18:27