Спортсменка прыгнула в высоту на 2 м 06 см, а спортсмен - на 2 м 41 см. Вырази высоту их прыжков в сантиметрах
- 22.07.2018 03:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
2 м 06 см =200+6 =206 см
2 м =2 *100 см = 200 см
2 м 41 см 200+41=241 см
2 м =2*100 см = 200 см
- 22.07.2018 23:18