Скольки равен ответ 7дм3см-2дм8см+5дм4см= 6м4дм+1м7дм-3м9дм= 9дм8см-2дм4см*4= 4квадратных дмумножить+100сантиметров квадратных=
- 14.07.2018 13:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
73 - 28 +54 = 99 см = 9 дм 9 см
64+17-39=42 дм = 4 м 2 см
98 - 24 *4 = 98 - 96 = 2 см
4 дм квадр * 1 дм квадр = 4 дм квадр
- 16.07.2018 07:59