Помогите решить пример. Упростите выражение и найдите его значение:
2(0,3b+5)+1,4b при b=4
- 03.08.2018 08:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
B=4
2(0,3*4+5)+1,4*4
0,3*4=1,2
1,2+5=6,2
6,2*2=12,4
12,4+5,6=18
2(0,3*4+5)+1,4*4=18
- 05.08.2018 05:08