Сформулируйте и запишите с помощью букв правила сложения и вычитания
выполните действия
2/3+1/9
3/5+2/7
1/6+3/8
2/3-3/5
5/6-1/4
решите пожалуйста срочно надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 04.08.2018 07:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
6/9+1/9=7/9
21/35+10/35=31/35
4/24+9/24=13/24
10/15-9/15=1/15
10/12-3/12=7/12
- 05.08.2018 05:19