Запишите числа в виде суммы разрядных слагаемых 1) 4 915 2) 6 083 3) 15 009 4) 25 467 5) 10 803 6) 206 030
- 04.08.2018 07:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
4915=4000+900+10+5 6083=6000+80+3 15009=10000+5000+9 25467=20000+5000+400+60+7 10803=10000+800+3 206030=200000+6000+30
типо того
- 06.08.2018 23:43